小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝优惠券历史记录保存多久?
2026-04-22 17:56:42
1、打开淘宝,在【我的淘宝】点击【红包卡券】;
2、点击【历史记录】;
3、点击【已过期】;
4、最后在底部能看到优惠券的日期,保存记录在一个月左右,如下图所示。
相关推荐
湖南中石油教师卡优惠政策
阅读量:135
携程旅行怎么查看登录历史
阅读量:142
小米mix2s怎么设置字体大小
阅读量:160
如何隐藏自己的淘宝账号信息
阅读量:156
微信公众号在哪儿关闭接收文章推送
阅读量:191
猜你喜欢
本来生活网
如何提高教育教学质量
宽带路由器怎么安装
pd是什么意思
太平人寿保险公司怎么样
如何打活结
如何有效祛痘
小腿抽筋是什么原因引起的
桂林生活网分类信息
打卡机怎么导出数据
猜你喜欢
殇是什么意思
窝沟封闭是什么意思
如何鉴别和田玉
双标是什么意思
银行不良记录怎么消除
狄夫人生活手札
图片如何加水印
深圳财经生活频道
送给你小星星送你花一朵是什么歌
奶爸的爱情生活