小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
身份证被黑掉了手机微信都用不了怎么办?
2026-04-23 10:36:47
1、首先打开手机桌面上的微信;
2、在主页点击右下侧我的,在我的界面点击支付;
3、在支付界面点击右上方的三个点;
4、然后在支付管理界面点击实名认证;
5、最后在新的界面点击下方的更换实名即可。
相关推荐
什么软件可以微信支付
阅读量:22
涉案银行卡怎么解冻
阅读量:68
失信人工资卡被冻结怎么办
阅读量:110
老赖工资卡被冻结了怎么办
阅读量:22
黄花鱼、草鱼巧去腥味泥味
阅读量:191
猜你喜欢
女人性冷淡怎么办
怎么爱
怎么破解手机图案锁
房产证丢了怎么补办
比特彗星怎么用
双下巴怎么减
qq怎么绑定闺蜜关系
晒伤后皮肤红痛痒怎么办
小孩头晕是怎么回事
i5处理器怎么样
猜你喜欢
电话线怎么接
油条怎么做好吃又松软
怎么蒸鱼
海虹怎么吃
鼻子老出血怎么回事
长鸡眼怎么治最快
苦菊怎么凉拌
节假日加班工资怎么算
刷牙时牙龈出血是怎么回事
字中间的圆点怎么打