小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版有道词典如何查阅服务条款内容?
2026-04-25 23:28:35
1、首先,打开有道词典。如图:
2、然后,点击右下角“会员”。如图:
3、接着,点击右上角的“设置”按钮。如图:
4、接着,点击服务条款。
5、此时,即可看到该服务条款内容。
相关推荐
皇室战争四法术毒冰墓卡组攻略
阅读量:29
寒假该如何安排?
阅读量:154
孕妇睡眠不足怎么办
阅读量:94
如何用iPhone手机下载Tank Stars
阅读量:154
散弹打飞靶怎么玩呢?
阅读量:181
猜你喜欢
阿宁为什么要当人蛇
broken什么意思
屁多屁臭是什么原因
似水流年是什么意思
路虎揽胜运动
萝卜泡菜的腌制方法
沉醉的近义词是什么
截屏的快捷键是什么
悄悄地什么填空
什么是八股文
猜你喜欢
鹅口疮是什么
加油稿运动会
shower gel是什么意思
什么钱最值钱
770是什么意思
文曲星是什么
movie是什么意思
山西有什么特产
公司融资是什么意思
何猷君读什么