小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
锤子手机如何关闭大爆炸?
2026-04-21 20:18:06
1、进入手机桌面,点击设置如图所示
2、进入设置,点击全局高级设置如图所示
3、进入全局高级设置,点击长辈使用手机设置如图所示
4、进入界面,关闭大爆炸即可如图所示
相关推荐
偷税漏税怎么举报
阅读量:31
魔力宝贝归来如何给宠物升级
阅读量:33
怎么修改bios设置去掉电脑开机logo
阅读量:139
Win10系统盗贼之海进不去服务器怎么办?
阅读量:100
D-Link 路由器如何检测网络
阅读量:133
猜你喜欢
新买的手机怎么充电
大唐移动怎么样
高度近视怎么治疗
澳门历史简介
魔声耳机怎么样
为了攻略病娇的边缘反复横跳
时尚搭配
红烧带鱼的做法
板鞋怎么洗
承德旅游攻略
猜你喜欢
21天减肥法成功案例
三亚自由行旅游攻略
怎么检测硬盘坏道
守卫剑阁攻略
女装山脉攻略
啤酒怎么洗头
花生能减肥吗
澳门旅游攻略
减肥神器
wlan流量怎么用