小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米civi2如何恢复出厂设置
2026-04-25 03:27:26
1、首先打开手机的设置,点击下图的选项
2、然后选择恢复出厂设置
3、最后清楚数据就可以了
相关推荐
小米civi2如何设置24小时制
阅读量:138
小米civi2如何恢复出厂设置
阅读量:144
小米civi2如何开启5g
阅读量:37
小米civi2在哪隐藏应用
阅读量:46
小米civi2如何打开性能模式
阅读量:105
猜你喜欢
墙布怎么贴
怎么查手机流量
中外合作办学怎么样
梅花手表怎么样
竞聘理由怎么写
银行卡密码忘记了怎么办
幼师辞职信怎么写
开机动画怎么设置
心疼是怎么回事
小腿浮肿怎么办
猜你喜欢
脾气不好怎么办
离婚程序怎么走
58同城怎么样
新房契税怎么算
清炖羊肉怎么做好吃
怎么看股票k线图
cad怎么连续标注
林清轩怎么样
电脑怎么加密
脚麻怎么回事