小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
UC浏览器app的个性化推荐怎么关闭
2026-04-22 16:06:13
1、首先我们打开手机,进入UC浏览器,点击右上角的【设置】按钮。
2、进入设置后点击下边的【隐私设置】。
3、然后我们点击关闭【个性化推荐】即可。
相关推荐
小米浏览器怎样清除广告拦截统计数据?
阅读量:103
手机电视怎么关闭消息推送
阅读量:148
黑色沙漠手游飞向远方的任务攻略
阅读量:142
QQ音乐听歌识曲在哪里
阅读量:48
小森生活中怎么取得猪肉
阅读量:176
猜你喜欢
什么是阿米巴经营
什么时间申购新股中签率高
惺惺相惜是什么意思
pie是什么意思
十万火急的意思
著名的意思
婚礼祝福词
井底之蛙是什么意思
苟且的意思
汽车香水什么牌子好
猜你喜欢
云南什么季节去最好
淘宝店卖什么比较好
由来的意思
twins是什么意思
轻卡什么牌子好
picc是什么意思
腰斩是什么意思
斑竹是什么意思
秉烛夜游是什么意思
睥睨的意思