小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么重置广告标识符
2026-04-30 07:55:58
1、打开手机,找到【设置】;
2、然后找到【隐私】选项;
3、找到【广告和隐私】选项;
4、然后找到【重置广告标识符】选项,点进去;
5、最后点击【重置】选项即可。
相关推荐
华为手机重置广告标识符在哪里开启
阅读量:108
怎么重置广告标识符?
阅读量:105
华为手机怎么设置重置广告标识符
阅读量:27
华为手机重置广告标识符如何操作
阅读量:167
华为手机重置广告标识符有什么用
阅读量:58
猜你喜欢
qq空间被挡访客是什么意思
古稀是什么意思
thirsty是什么意思
friday是什么意思
什么是无机物
青涩是什么意思
发动机排量是什么意思
顾名思义是什么意思
艮是什么意思
眼袋浮肿是什么原因
猜你喜欢
什么是谚语
梦见鸡蛋是什么意思
结婚纪念日送什么花
鳄鱼是什么动物
小孩流口水是什么原因
愤青是什么意思
天气丹适合什么年龄
套内面积是什么意思
手脚出汗是什么原因
sea是什么意思