小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
RedmiK40Pro手机怎样调节交互触感强度
2026-04-22 10:11:18
1、唤醒手机,在桌面点击【声音和触感】。
2、进入声音与触感设置界面,点击顶部的【触感】。
3、进入触感设置界面,滑动触感强度滑动条,调节触感强度。
相关推荐
小米手机没用手动选择安装包怎么办
阅读量:48
小米手机如何进行优化,加快运行速度
阅读量:40
小米手机图形驱动程序偏好设置怎么开启
阅读量:56
TWRP恢复包的使用方法
阅读量:130
小米手机如何卡刷
阅读量:93
猜你喜欢
什么是硬盘
女朋友生日送什么好
十三万左右买什么车好
output是什么意思
运动会作文400字
pig什么意思
运动项目
股改是什么意思
什么让生活更美好作文400字
colorful是什么意思
猜你喜欢
维生素d的食物
股票增发是什么意思
马杀鸡是什么
什么是命
办准生证需要什么材料
什么是知觉
海绵城市是什么意思
鸡和什么生肖最配
txt格式是什么
养殖黄鳝