小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多多多钱包怎么解绑银行卡
2026-04-24 00:54:15
1、在手机中打开拼多多。
2、进入个人中心,然后点击多多钱包。
3、点击银行卡。
4、点击绑定的银行卡。
5、点击右上角的更多,然后点击管理银行卡。
6、点击解绑银行卡。
7、最后点击确认解绑即可。
相关推荐
多多钱包怎么注销?
阅读量:184
拼多多怎么取消银行卡绑定
阅读量:179
多多钱包怎么关闭
阅读量:124
多多钱包怎么解绑银行卡
阅读量:105
多多钱包怎么使用
阅读量:96
猜你喜欢
醋溜白菜怎么做
主营业务成本怎么算
额头长痘怎么办
炒河粉怎么做好吃
美的空调质量怎么样
川字纹怎么消除
天津外国语大学怎么样
怎么安装驱动
怎么复习
手机黑屏怎么解决
猜你喜欢
乌鸡汤怎么炖
迅雷怎么下载
timex怎么样
亵渎怎么读音
女生长胡子怎么办
毕业论文题目怎么定
怎么清空回收站
乙肝怎么治
失眠了怎么办怎么尽快入睡
化学螺栓怎么用