小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝可以微信支付的嘛
2026-04-24 04:09:33
1、
提现零钱
进入微信点击支付,打开钱包,点击我的零钱,将零钱提现到银行卡;
2、
购买东西
提现成功后打开淘宝选择要购买的东西确定付款;
3、
选择银行卡
在付款方式里选择之前提现的银行卡即可。
相关推荐
淘宝怎么改成微信付款
阅读量:125
微信的零钱怎么在淘宝上用
阅读量:47
淘宝怎么改为微信支付?
阅读量:173
淘宝为什么只能用支付宝支付
阅读量:75
淘宝支付怎么改成微信支付?
阅读量:110
猜你喜欢
fsi是什么意思
什么是立国之本
什么是大姨妈
关灯吃面是什么意思
旱魃是什么
什么是有机蔬菜
expensive是什么意思
酵母粉是什么
crush是什么意思
纸上谈兵是什么意思
猜你喜欢
鲁迅是什么家
鸭子是什么意思
6月14日是什么星座
偶尔的反义词是什么
宽带猫是什么
什么是青光眼
结婚需要准备什么
威士忌什么味道
人生是什么
高足指什么