小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀50se语音助手唤醒如何关闭
2026-05-11 02:24:15
1、打开荣耀50se手机的设置,选择智慧助手
2、选择智慧语音
3、将【语音唤醒】和【电源键唤醒】一起关闭即可
相关推荐
华为手机如何设置手机系统的默认应用
阅读量:147
honor6x怎样关闭负一屏
阅读量:30
华为nova10怎么设置时间24小时制
阅读量:172
荣耀手环怎么开启消息通知
阅读量:91
华为p50pro如何设置悬浮导航
阅读量:148
猜你喜欢
照片大小怎么改到200k
家常菜的做法大全
脚崴了怎么处理
笋干的做法
上官婉儿怎么连招飞天
茄子的做法
肺部结节是怎么回事
东北乱炖的家常做法
汩怎么读
醋泡姜的正确做法
猜你喜欢
土司面包做法
禺怎么读
猪肉皮的做法大全
鸡腿怎么做好吃又简单
苹果手机怎么下载微信
红膏蟹的做法
蛋烘糕的做法
土豆烧牛肉的做法
胡萝卜的做法大全
山药的做法大全