小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
和平精英中怎么允许好友发布动态通知?
2026-05-07 13:53:59
1、点击和平精英进入;
2、进入首页后,点击如图所示的图标;
3、然后点击【隐私设置】;
4、把【允许好友发布动态通知】后面【开】的按钮点亮即可。
相关推荐
vivo游戏语音播报到哪设置
阅读量:87
手机怎么开启精彩时刻功能?
阅读量:121
怎样设置游戏中的消息提醒??
阅读量:92
和平精英资源包怎么下载
阅读量:177
和平营地如何设置自己的个性签名
阅读量:130
猜你喜欢
借条怎么写范本
腰肌劳损怎么办
荀攸怎么读
手上长冻疮怎么办
手机vpn怎么用
zebra怎么读
微信朋友圈怎么发视频
作者简介怎么写
乳房有硬块是怎么回事
衣服上的机油怎么洗掉
猜你喜欢
空调怎么制热
日语我爱你怎么说
away怎么读
qq怎么修改密码
宝宝感冒鼻塞怎么办
会议纪要怎么写
几两命怎么算
sally怎么读
800米怎么跑
鱿鱼干怎么泡发