小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone8plus怎么打开辅助触控
2026-04-23 11:02:38
1、点击打开“设置”应用。
2、找到“辅助功能”,点击它。
3、在辅助功能页面,点击“触控”按钮。
4、点击“辅助触控”。
5、找到辅助触控设置,点击打开它, 即可。
相关推荐
苹果8P手机如何打开辅助触控?
阅读量:196
苹果8p手机小圆点怎么设置
阅读量:128
iPhone12手机如何一键还原?
阅读量:172
苹果手机怎么还原设置
阅读量:38
苹果手机还原之后变成英文了
阅读量:174
猜你喜欢
怎么修改图片
黄家驹怎么去世的
手机网速慢怎么回事
婴儿腹泻怎么办
脸上过敏发红发痒怎么快速消除
高夫怎么样
马桶被纸堵了怎么办
轮胎怎么保养
怎么用word画图
同房后出血怎么办
猜你喜欢
正新鸡排怎么样
床怎么摆放方向风水好
鼻毛长怎么办
老年人手抖是怎么回事
海带排骨汤怎么做
晚上睡觉失眠怎么办
重庆师范大学怎么样
cad怎么画圆弧
ai怎么导出jpg
怎么让脸变小