小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米悬浮球怎么设置
2026-04-23 00:06:43
1、
点击更多设置
打开手机设置上的更多设置。
2、
点击悬浮球
点击页面下方的悬浮球选项。
3、
打开悬浮球开关
点击打开悬浮球右边的开关即可。
相关推荐
小米手机如何设置悬浮球功能?
阅读量:139
红米手机如何开启最近任务样式?
阅读量:129
小米小窗应用怎么设置
阅读量:110
小米小窗口怎么调大小
阅读量:82
红米手机通知栏样式设置的方法
阅读量:173
猜你喜欢
未雨绸缪是什么意思
平潭岛怎么去
打印机如何共享
吸顶灯怎么换灯管
优理氏的产品怎么样
如何修复硬盘
qq如何设置自动回复
艺术源于生活
2020年是什么年
如何把照片容量变小
猜你喜欢
万分之三怎么写
王老五的情欲生活
抬头纹很重怎么办
放逐之城怎么玩
公司放假通知怎么写
如何辨别蜂蜜的真假
icloud是什么意思
穿越之快乐农夫生活
骄傲的近义词是什么
如何进入recovery模式