小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博中奖收货地址怎么填写
2026-04-23 01:43:52
1、打开微博,在中奖抽奖公示的页面里,点击填写收货地址。
2、在我的收货地址页面,点击新增收货地址。
3、填写中奖的收货地址,然后点击保存。
4、最后在弹出来的提示页面里,点击确定即可。
相关推荐
微博中奖地址如何填写
阅读量:127
微博中奖收货地址如何填写
阅读量:139
微博中奖收货地址在哪填写
阅读量:123
微博中奖收货信息如何填写
阅读量:69
微博中奖后如何查看物流信息
阅读量:107
猜你喜欢
上吐下泻怎么办
芭妮兰卸妆膏怎么用
怎么把字写好看
净值怎么算
芙丽芳丝怎么样
拉皮怎么做
丽台显卡怎么样
小便混浊是怎么回事
股癣怎么治疗
脸上有青春痘怎么办
猜你喜欢
怎么除痘印
dnf公会副本怎么进
淘宝怎么修改密码
惊喜英文怎么写
怎么改微博名字
结婚证丢了怎么办
头发稀疏怎么办
月经痛怎么办
父母吵架我该怎么办
腰椎管狭窄怎么治疗