小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12键盘打字卡顿怎么办
2026-05-05 19:45:54
1、苹果12键盘打字卡顿的话,先点击设置。
2、然后点击通用。
3、之后点击还原。
4、然后点击还原键盘词典。
5、之后点击还原词典即可。之后就不会那么卡了。
相关推荐
王者荣耀瑶怎么跳舞
阅读量:42
微信阅读翻页方式设置
阅读量:187
陕西自制辣条秘方
阅读量:71
花不语风却懂出自哪里
阅读量:103
如何画“预防寄生虫”的手抄报?
阅读量:60
猜你喜欢
中企动力怎么样
辽东学院怎么样
感冒可以喝咖啡
低血糖是怎么回事
男生短发发型大全
金城武发型
辨别的近义词
近视眼怎么办
肺结节是怎么回事严重吗
踟躇怎么读
猜你喜欢
鲜人参怎么吃
增值税怎么抵扣
见微知著的近义词
政治表现怎么写
2个月的宝宝咳嗽怎么办
实现的近义词
玉米怎么煮好吃
天马行空的近义词
怎么隐藏图标
茂盛的近义词