小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易云音乐均衡器怎么开启
2026-04-21 15:08:11
1、首先打开网易云音乐,点击左上角的图标
2、然后点击【设置】。
3、点击【鲸鱼音效】。
4、在音效页面点击【均衡器】。
5、开启【均衡器】即可
相关推荐
iPhone苹果手机如何防止垃圾短信
阅读量:45
iPhone X手机如何设置手机短信从不提醒
阅读量:30
iPhone12怎么开启限制APP使用时长
阅读量:109
iPhone开启“app、音乐、电视节目以及更多…”
阅读量:47
苹果手机如何关闭siri
阅读量:113
猜你喜欢
编钟最早什么时候出现
regard是什么意思
舍生取义的意思
xls文件用什么打开
对祖国的祝福
莫名其妙的意思是什么
attend是什么意思
交换生是什么意思
浪是什么意思
煜是什么意思
猜你喜欢
泰国什么东西值得买
翕动的意思
信用社考试考什么
门第的意思
acca是什么意思
胜券在握的意思
入党有什么实际好处
nbsp什么意思
刘三姐属什么生肖
current是什么意思