小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拍照翻译APP在哪里在线翻译
2026-04-21 22:02:53
1、第一步,打开手机里的拍照翻译APP,点击翻译
2、第二步,进入翻译页面,输入要翻译的内容,点击翻译箭头
3、第三步,进入页面,即可查看到翻译的结果信息
相关推荐
夸克APP如何查看拍照翻译?
阅读量:193
百度翻译在哪里进入拍照翻译?
阅读量:88
夸克APP查看拍照翻译方法?
阅读量:49
夸克APP如何查看拍照翻译?
阅读量:70
QQ浏览器APP如何查找拍照翻译
阅读量:126
猜你喜欢
苹果系统怎么降级
帆布鞋怎么洗
say怎么读
霾怎么读
怎么在图片上添加文字
发面包子怎么发面
鲤鱼怎么做好吃又简单
发烧了怎么办
爽肤水怎么用
腰间盘突出怎么锻炼
猜你喜欢
盆腔积液是怎么回事
砗磲怎么读
网上银行怎么开通
我的世界附魔台怎么用
乐姓氏怎么读
下腰怎么练
360路由器怎么设置
史莱姆怎么做
非牛顿流体怎么做
白血病是怎么引起的