小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Iphone手机相机录制视频参数如何设置?
2026-05-01 01:45:24
1、点击手机设置
2、选择相机
3、点击录制视频
4、默认为1080P HD 30FPS
5、但是我们希望视频更流畅,选择,1080P HD 60 FPS
6、返回上级菜单,已设置完成。
相关推荐
苹果手机怎么给照片打码
阅读量:79
wink个人资料怎么设置保存
阅读量:33
iphone怎么拍黑色背景的图片
阅读量:84
iphonex怎么选择拍照格式
阅读量:114
苹果12手机备忘录如何添加录音?
阅读量:130
猜你喜欢
话费充值卡怎么用
淘宝网怎么开店步骤
重庆旅游地图
枣庄旅游
孕妇可以喝咖啡吗
绍兴旅游景点大全
没系安全带怎么处罚
到贵州旅游攻略
鳄鱼可以吃吗
杭州西湖旅游
猜你喜欢
年终工作总结怎么写
休闲农业与乡村旅游
牛奶可以加蜂蜜吗
小米体重秤怎么样
合肥有什么旅游景点
张家界景区门票
浙江普陀山旅游攻略
西安的旅游景点
公司邮箱怎么登陆
帝豪gl怎么样