小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多看阅读怎么语音阅读小说
2026-04-23 07:05:41
1、在多看阅读小说界面点击一下任意区域
2、然后在出现的浮窗点击阅读模式
3、然后点击语音朗读
4、点击语音朗读后就开始自动语音朗读了
相关推荐
多看阅读怎么语音朗读
阅读量:80
多看阅读如何设置朗读发音人?
阅读量:38
小米手机如何设置字体?
阅读量:146
讯飞输入法长辈模式怎么设置?
阅读量:106
小米手机怎么将小爱同学设置为男音
阅读量:155
猜你喜欢
股票印花税怎么收
cad如何添加打印机
驱动人生怎么用
无纺布墙纸怎么贴
呵呵是什么意思啊
分隔符怎么用
雾霾英语怎么说
如何实现理想
如何看掌纹
如何创建局域网
猜你喜欢
新奇骏怎么样
怎么在电脑上看光盘
你好生活
上升星座是什么意思
hp是什么意思
居民健康卡怎么用
生活恰恰恰
or是什么意思
10月23日是什么星座
生活安全