小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频怎么关闭个性推荐
2026-04-25 13:01:48
1、
找到我的
找到并点击我的选项。
2、
找到设置
在弹出的页面里面,找到并点击设置选项。
3、
选择个性化推荐
并点击个性化推荐选项。
4、
关闭按钮
关闭个性化推荐后面的按钮即可。
相关推荐
西瓜视频不喜欢推荐的视频怎么关闭
阅读量:150
怎样设置西瓜视频根据关键字屏蔽内容
阅读量:144
西瓜视频误点不感兴趣后想取消怎么办
阅读量:175
西瓜视频我的关注在哪里?
阅读量:132
西瓜视频总是自动播放怎么办
阅读量:62
猜你喜欢
珍贵的近义词
怎么关闭微博
iphone怎么样
手机序列号怎么查
预防感冒
烧饼修改器怎么用
新郎发型
风热感冒和风寒感冒的区别
蹒跚的近义词
四川师范大学怎么样
猜你喜欢
唠叨的近义词
打喷嚏流鼻涕怎么办
热感冒和冷感冒的区别
过敏性哮喘怎么治疗
低血糖是怎么回事
鹡鸰怎么读
黑龙江省博物馆
清爽发型
上海博物馆
emperor怎么读