小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何克隆到另一个苹果手机上
2026-05-02 06:59:17
1、
点击通用
打开手机的设置功能,点击通用选项。
2、
点击隔空投送
点击列表里面的隔空投送。
3、
选择所有人
在隔空投送中选择所有人选项。
4、
点击打开
点击弹出窗口中的打开就可以互传了。
相关推荐
苹果手机换手机怎么转移资料
阅读量:159
苹果手机如何克隆一键换机
阅读量:112
苹果手机数据怎么迁移到新苹果手机
阅读量:183
苹果怎么从旧手机数据导入新手机
阅读量:65
苹果手机怎么把数据转移到新手机
阅读量:95
猜你喜欢
柚子籽怎么种小盆栽
阿胶糕怎么做
金剑南k6怎么样
怎么做鸡蛋饼
天津理工大学怎么样
怎么绑蝴蝶结
12306忘记密码怎么办
月经肚子疼怎么办
微信账号怎么注销
经常拉肚子怎么回事
猜你喜欢
蜂胶怎么吃
肯德基储备经理怎么样
出道就是巅峰怎么办
控制面板怎么打开
艾灸后怎么看湿气排出
蕨麻怎么吃
ps怎么上色
找不到打印机怎么办
怎么扫描身份证
中信信用卡怎么样