小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机AI字幕怎么设置字号
2026-04-22 18:32:37
1、打开手机找到【设置】
2、然后找到【智慧助手】选项
3、然后找到【智慧语言】选项
4、点进去找到【AI字幕】选项
5、最后找到【字号】,点进去修改即可。
相关推荐
AI如何设置图层投影
阅读量:86
如何用AI制作穿插效果的图案
阅读量:74
Ai如何更改画笔的参数
阅读量:193
AI路径查找器------合并
阅读量:118
AI软件怎么复制对象,复制多个对象?
阅读量:34
猜你喜欢
右眼皮老跳是怎么回事
头皮疼是怎么回事
皿怎么读
毕业论文怎么写
大写二怎么写
留言条格式怎么写
怯怎么读
肚子胀气怎么办
微信怎么@所有人
天空为什么是蓝的
猜你喜欢
跖怎么读
卅怎么读
熹怎么读
怎么查银行卡余额
怎么瘦腿最快最有效
脂肪酶高是怎么回事
怎么戒掉手淫
萝卜干咸菜的做法
鳊鱼怎么做好吃
我们为什么要上大学