小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置抖音评论只能互关的人看
2026-05-12 08:45:08
1、打开抖音app,点击我,点击右上角的三横图标。
2、点击设置。
3、选择隐私设置。
4、开启【我的作品下的评论仅朋友间互相可见】开关即可。
相关推荐
抖音评论怎么设置互关朋友可见
阅读量:59
抖音怎么设置仅互关好友可以评论
阅读量:89
抖音评论权限在哪设置
阅读量:24
抖音评论别人看不到,自己看得到,是怎回事
阅读量:89
抖音如何设置评论仅互关好友可见
阅读量:29
猜你喜欢
tone是什么意思
flowers是什么意思
seek是什么意思
匿笑的意思
一如什么
黄山什么时候去最好
不足为奇的意思
handsome是什么意思
鬼吹灯什么时候更新
因地制宜是什么意思
猜你喜欢
什么牌子的爽肤水好
蝉联的意思
曲高和寡是什么意思
不堪一击的意思
飞蛾扑火是什么意思
玩cf用什么鼠标好
深咖啡色配什么颜色
什么是瓷片
酒干倘卖无的意思
rubbish是什么意思