小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启vivo手机单声道音频功能?
2026-04-28 23:54:47
1、vivo手机要开启单声道音频功能,点【设置】。
2、看到【更多设置】,启开它。
3、【辅助功能】小手触下。
4、【单声道音频】就没开启的。
5、开启【单声道音频】功能下。
相关推荐
倩女幽魂2 109异人幸运装搭配心得
阅读量:36
哈拉尔德怎么搭配
阅读量:41
全球警戒手游攻略
阅读量:118
肝火旺症状及调理
阅读量:144
银杏树正确种植方法
阅读量:172
猜你喜欢
手机怎么挣钱
菊花怎么养
数学不好怎么办
解析包出现问题怎么办
再见用韩语怎么说
胸太小了该怎么办
右下眼皮跳是怎么回事
怎么关闭自动更新
康嘉奇奶昔怎么样
我的世界打不开怎么办
猜你喜欢
广东话怎么说
飞利浦显示器怎么样
键盘驱动怎么重新安装
天使的翅膀怎么画
何首乌怎么吃治白发最有效
怎么创建苹果id账号
我的世界地牢怎么找
乳清蛋白粉怎么吃
眼眶疼是怎么回事
防火墙怎么关