小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
床上玩手机正确坐姿
2026-04-26 12:14:15
1、
第一步
在桌面设置中找到健康使用手机并打开。
2、
第二步
在健康使用手机中设置为自己,并点击确定进入设置。
3、
第三步
在这里设置用机姿势提醒打开即可打开玩手机正确坐姿。
相关推荐
逃离公司3第五关过关攻略
阅读量:191
神里绫人攻略
阅读量:37
原神史莱姆凝液怎么合成
阅读量:88
曲径通幽之处五个岩柱怎么点亮
阅读量:43
原神伊部的钓鱼任务
阅读量:118
猜你喜欢
脸上有皱纹怎么办
吸收不好怎么办
电脑怎么清理磁盘
韭菜的做法大全
了不起的盖茨比简介
饭后恶心是怎么回事
微商怎么加人快又多
花大全
送礼怎么说
简介英文
猜你喜欢
越剧大全
中药功效大全一览表
怀孕周期怎么计算
廖仲恺简介
马来西亚电话怎么打
转椅怎么调高低
官场小说大全
郁钧剑歌曲大全
手机壁纸图片大全唯美
网络拓扑图怎么画