小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13色调怎么调正常色
2026-05-03 04:05:04
1、
点击显示与文字大小
在辅助功能内选择显示与文字大小选项。
2、
点击色彩滤镜
选择下方的色彩滤镜选项。
3、
关闭色彩滤镜
将色彩滤镜的功能关闭即可。
相关推荐
苹果13如何将颜色调整为正常色
阅读量:161
苹果13屏幕颜色怎么改变
阅读量:131
iphone13色调如何调正常色
阅读量:147
苹果13色调如何调正常色
阅读量:61
苹果13颜色怎么调整为正常色?
阅读量:177
猜你喜欢
小米手机截图怎么截
婴儿腹泻怎么办
233网校怎么样
欢乐斗牛怎么玩
下胸围怎么量
常熟理工学院怎么样
公众号怎么开通
税费怎么算
超链接怎么做
电脑显示器亮度怎么调
猜你喜欢
sd卡怎么格式化
手被门夹了怎么办
怎么用纸折花
奔腾b70怎么样
黑龙江大学怎么样
怎么打包文件
爱奇艺会员怎么登陆
脚踝扭伤怎么办
元方你怎么看
西华师范大学怎么样