小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
平安金管家平台怎么关闭个性化推送
2026-04-25 07:30:23
1、在平安金管家平台【我的】页面中,点击以下位置处的图标
2、点击以下页面中的【个性化推荐】
3、点击【个性化推荐】右侧的开关按钮
4、成功关闭平安金管家平台个性化推送。
相关推荐
平安金管家怎么退保险
阅读量:47
如何关闭平安金管家的消息推送
阅读量:38
金管家改不了客户经理
阅读量:41
平安金管家如何关闭推送消息?
阅读量:27
如何关闭平安金管家的广告推送功能?
阅读量:173
猜你喜欢
页眉页脚怎么删除
怎么挣钱快
怎么求婚
白带异常怎么办
猪心怎么炒
长冻疮了怎么办
大蛇丸怎么死的
论文怎么引用
孔明锁怎么拼
英雄联盟怎么升级快
猜你喜欢
怎么做饺子皮
ps套索工具怎么用
甘蓝怎么做好吃
抑郁怎么办
怎么办理临时身份证
鬼步舞怎么跳
经常打喷嚏是怎么回事
车辆年检过期怎么办
别克凯越怎么样
嗓子疼是怎么回事