小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
绿洲如何查看自己的活跃值明细?
2026-04-29 13:52:49
1、打开绿洲APP,进入首页后,点击右上角的水滴图标。
2、点击昵称下面的【活跃值】
3、进入后可以看到近7日增加的活跃值、总活跃值,点击【明细】
4、进入活跃值明细界面,可以看到所有的明细列表。
相关推荐
掌握化妆的小技巧漂亮额头提升气质
阅读量:70
旅游销售怎么找客户
阅读量:154
酷狗音乐私信怎么删除?
阅读量:48
soul如何查看黑名单
阅读量:93
如何在高德地图APP上开启交通信息通知?
阅读量:91
猜你喜欢
情人节送什么礼物好
盐酸曲马多是什么药
沪昆高铁什么时候通车
素不相识的意思
秋天喝什么茶
ce是什么意思
市现率是什么意思
频繁的意思
龌龊的意思
聚沙成塔的意思
猜你喜欢
基金是什么意思
启蒙的意思
gsm是什么意思
522是什么意思
轧戏什么意思
ysg是什么意思
冠名是什么意思
ecm是什么意思
七零八落什么意思
落英缤纷的意思