小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么解除授权管理
2026-04-22 01:49:44
1、打开支付宝APP,点击
右下角的我的
2、点击
右上角的设置
3、点击
隐私
进入页面
4、
点击授权管理
5、在列表中选择需要解除授权的项目
6、
点击解除授权
7、最后
点击删除
就可以了
相关推荐
微信忘记旧密码怎么办?
阅读量:138
夜景婚纱照的拍摄攻略
阅读量:40
微信解除绑定手机号码
阅读量:156
良姜的食用方法
阅读量:170
手机刷卡器与传统POS机区别
阅读量:54
猜你喜欢
三打白骨精故事简介
吃什么减肥效果最好
成都到峨眉山旅游攻略
验孕棒怎么用图解
跑步减肥多久见效
绿瘦减肥效果怎么样
黄山旅游攻略
男人怎么减肥
红烧肉图片
慢跑可以减肥吗
猜你喜欢
党派怎么填
江苏城市职业学院怎么样
苏州博物馆简介
家常红烧茄子
梦幻西游凌波城怎么样
穴位埋线减肥
cad注册机怎么用
去丽江旅游攻略
红烧肉的做法 最正宗的做法
这是我的战争攻略