小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何查看安卓版本号?
2026-04-23 04:34:30
1、在手机上找到设置并打开。
2、下滑找到“我的设备”并打开。
3、下滑找到“全部参数”并打开。
4、即可找到Android版本右边对应的版本号。
相关推荐
红米note11 pro如何关闭自动更新
阅读量:98
小米账号怎么完成实名认证
阅读量:82
小米手机在哪设置虚拟身份保护
阅读量:98
小米手机怎么重置虚拟身份ID?
阅读量:130
小米手机设置自动升级系统的方法
阅读量:179
猜你喜欢
jb是什么意思
明日黄花的意思
日月同辉的意思
三年五载的载是什么意思
remember是什么意思
过桥资金是什么意思
歇斯底里的意思
子欲养而亲不待的意思
洗发露什么牌子好
什么人不能吃萝卜
猜你喜欢
成王败寇什么意思
得过且过是什么意思
发烧友什么意思
factory是什么意思
减肥药有什么副作用
忍俊不禁是什么意思
电动轮椅什么牌子好
顾问是什么意思
dcim什么意思
广州大学城有什么大学