小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物怎么添加收货地址
2026-04-22 03:30:58
1、打开得物APP,
点击“齿轮”设置图标。
2、进入设置,
点击“地址管理”。
3、进入地址管理,
点击“添加地址”。
4、输入姓名、电话和地址等,
点击“保存”
即可。
相关推荐
快递怎么拒收?
阅读量:142
快递该如何拒签
阅读量:33
淘宝拒签退款的流程及可能的问题
阅读量:98
得物(毒)怎么添加收货地址
阅读量:130
快递怎么拒收
阅读量:103
猜你喜欢
昱怎么读
肇怎么读
婧怎么读音
鸡汤怎么炖好喝又营养
藕的家常做法
阙怎么读音
麻将怎么打
蚺怎么读
微信红包提醒怎么设置
ipad充不进电怎么回事
猜你喜欢
蒜蓉小龙虾怎么做
葛根粉怎么吃
海尔洗衣机怎么样
绰怎么读
水饺皮的做法
wps怎么删除空白页
电脑怎么调亮度
run怎么读
与怎么组词
攫怎么读