小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷安APP怎么开启浏览历史记录
2026-04-26 03:48:02
1、打开已登录的酷安APP。见下图
2、点击右下角的我。见下图
3、点击右上角的设置标识。见下图
4、进入设置页面,点击隐私设置。见下图
5、进入隐私设置页面,点击勾选开启浏览历史记录。见下图
相关推荐
小米手机无法从非官方渠道安装系统应用
阅读量:145
Miui8下拉通知栏状态栏快捷开关设置原样式方法
阅读量:34
小米11ultra开启120hz高屏刷新率方法
阅读量:82
小米手机屏幕刷新率的设置教程
阅读量:117
小米手机怎么开启游戏加速功能
阅读量:117
猜你喜欢
高血压怎么治
手机密码忘了怎么办
怎么证明输卵管是通的
日记怎么写三年级
银戒指变黑怎么办
person怎么读
端午节是怎么来的
电脑驱动怎么安装
文件夹怎么设置密码
肌酐偏高怎么治疗
猜你喜欢
倒挂金钟怎么养
学历证明怎么开
罗马仕充电宝怎么样
车库门遥控器怎么对码
纽贝滋奶粉怎么样
卧蚕怎么画
水银温度计碎了怎么办
馅饼的面怎么和
小孩牙痛怎么快速止痛
august怎么读