小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ捏了捏怎么设置
2026-04-27 06:11:41
1、首先打开QQ,按住屏幕往右滑动
2、点击设置,进入设置后,点消息通知
3、进入消息通知后,找到头像双击动作设置,进入后下拉找到捏了捏,最后点立即设置即可
相关推荐
王者荣耀中的貂蝉可以压制牛魔吗?
阅读量:127
图解MySqlBench使用
阅读量:128
哔哩哔哩如何听视频
阅读量:37
文豪野犬无人生还是什么能力
阅读量:81
QQ群龙王咒语怎么弄
阅读量:49
猜你喜欢
5w1h是什么意思
菜板什么材质的好
错车道是什么意思
什么工作工资高
债券是什么
多愁善感是什么意思
司令员是什么级别
宝宝补锌什么牌子好
庸人自扰是什么意思
涅盘重生是什么意思
猜你喜欢
平台是什么意思
高筋面粉和低筋面粉有什么区别
玫瑰代表什么意思
大学学什么
彩金是什么
什么是数轴
什么茶去火
汽车cvt是什么意思
基友什么意思
英雄联盟是什么游戏