小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
商通办怎么下载体检报告
2026-05-14 15:58:06
1、首先打开商通办,点击我的。
2、然后点击上面的体检报告。
3、然后点击上面的身份证拍照认证。
4、然后输入身份信息,点击下一步。
5、最后上传身份照片,即可下载体检报告。
相关推荐
突击队发言稿
阅读量:62
怎么去赞美别人
阅读量:169
为什么名字里不能有燕
阅读量:30
山间旅游之-静心
阅读量:100
营业中的店铺怎么转让
阅读量:22
猜你喜欢
卡西欧手表怎么调日期
乌鸡白凤丸怎么样
下巴长痘怎么办
手机的ip地址怎么查
房屋平面图怎么画
宝宝脸上湿疹怎么办
word怎么分栏
久盛地板怎么样
脸上长痤疮怎么办
增值业务费怎么取消
猜你喜欢
怎么安装系统
summary怎么写
怎么给狗狗剪指甲
毕业自我鉴定怎么写
怎么看k线图
平安银行怎么样
favorite怎么读
三黄鸡怎么做好吃
怎么弹钢琴
龃龉怎么读