小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样清理邮储银行APP的缓存?
2026-05-04 01:19:14
1、首先,打开邮储银行APP,点击【首页底部的我的】。
2、点击【我的页面的设置图标】。
3、最后,点击【清理缓存】,这样就能清理邮储银行APP的缓存了。
相关推荐
平安银行app如何清理缓存?
阅读量:153
分子app怎样清理缓存?
阅读量:57
邮储银行APP怎么清除缓存
阅读量:125
怎么清理邮储银行APP的缓存
阅读量:84
中国农业银行APP怎样清理缓存
阅读量:83
猜你喜欢
爱怎么读
炸油条的面怎么和
荞麦面怎么吃
口腔溃疡怎么治疗
牛栏奶粉怎么样
等等用英语怎么说
手机怎么测网速
怎么折飞机
豆腐脑怎么做
榕树盆景怎么养
猜你喜欢
黑枸杞怎么吃效果好
胃炎怎么治疗
笑靥如花怎么读
你怎么这么好看
驾驶证记分周期怎么算
公章怎么加印油
wps怎么制作表格
peugeot怎么读
发烧怎么退烧
生育保险怎么报销