小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在小日常里面添加心愿?
2026-05-10 23:20:02
1、首先进入到【我的】页面中去点击【光芒心愿】图标
2、接着在【我的心愿单】右边点击加号
3、最后输入心愿内容,并点击【完成】就可以了
相关推荐
《小日常》怎么添加心愿
阅读量:32
小日常app怎么添加心愿
阅读量:150
如何启用小日常光芒心愿
阅读量:23
怎样添加小日常APP的心愿单
阅读量:79
怎么停用小日常光芒心愿
阅读量:195
猜你喜欢
星星符号怎么打出来
如何查询个人征信
苹果手机丢了怎么锁机
路由器断网
暖奶器怎么用
徐州旅游景点哪里好玩
扎啤怎么做
苹果手机文件夹在哪里
自然乐园芦荟胶怎么用
吐蕃是现在的哪里
猜你喜欢
如何补充胶原蛋白
路由器怎么重置
如何瘦小腹
如何算预产期
如何做糖醋排骨
路由器5g
怎么更改路由器密码
地方专项计划怎么报名
怎么换照片背景颜色
澳门 旅游