小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评极速支付功能怎么关闭
2026-04-22 20:40:48
1、先打开应用进入,点击下面我的钱包选项
2、进入界面后,我们再点击右上角的设置图标
3、进入界面后,我们再点击下面的极速支付选项
4、进入界面后,我们再点击下面的关闭极速支付功能即可
相关推荐
大众点评怎么关闭极速支付功能
阅读量:181
大众点评APP怎么关闭极速支付
阅读量:111
怎样关闭大众点评的极速支付方式?
阅读量:154
大众点评APP如何关闭极速支付
阅读量:176
大众点评极速支付怎么设置
阅读量:164
猜你喜欢
pp是什么材料
mid是什么意思
孕前检查一般有什么项目
好基友是什么意思
什么是政治
老人生日送什么礼物好
工口是什么意思
qa是什么意思
black是什么意思
什么时候开学
猜你喜欢
玉米什么时候传入中国的
白裤子配什么上衣
创举是什么意思
shape是什么意思
什么的月光
孕前检查一般有什么项目
嫡系是什么意思
肛门口有个肉疙瘩是什么
春天像什么的比喻句
订婚需要准备什么