小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一个盒子app怎样绑定手机号?
2026-05-07 07:32:56
1、
打开一个盒子app后,点击【我的】。
2、
进入我的界面,点击【系统设置】。
3、
进入系统设置界面,点击【手机号】。
4、
进入绑定手机号界面,输入手机号、验证码,点击【确认提交】。
相关推荐
途书app怎样绑定手机号
阅读量:105
快手怎样绑定手机号
阅读量:102
一分钱app怎样绑定手机号
阅读量:112
一个盒子app怎样充值魔力石
阅读量:130
书丛app怎样绑定手机号
阅读量:134
猜你喜欢
手脚脱皮是怎么回事
海马m3质量怎么样
双下巴怎么减
张雨生怎么死的
长城润滑油怎么样
儿童诗怎么写
清澈的近义词是什么
男生发型图片
怎么做炸薯条
重庆博物馆
猜你喜欢
胃息肉怎么治疗
动漫英语怎么说
咬肌肥大怎么办
素鸡怎么做
桂鱼怎么做
小孩感冒发烧
真诚的近义词
脚脱皮怎么办
感冒注意事项
齐肩发发型