小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版乡遇如何开启青少年模式?
2026-04-23 15:38:58
1、
打开设置页面
打开安卓版乡遇的个人中心,点击设置。
2、
打开青少年模式页面
打开乡遇的设置页面,点击青少年模式。
3、
开启青少年模式
在打开页面,点击开启青少年模式按钮即可。
相关推荐
安卓版心遇如何开启青少年模式?
阅读量:178
安卓版知音App如何开启青少年模式?
阅读量:145
安卓版恋爱语音如何开启青少年模式?
阅读量:112
安卓版乡遇如何关闭个性化推荐?
阅读量:145
安卓版纵横小说如何开启青少年模式?
阅读量:162
猜你喜欢
雅致的意思
什么叫酸雨
e是什么意思
as是什么意思
会意的意思
祉是什么意思
量力而行的意思
前车之鉴的意思
笃定的意思
什么是合格率
猜你喜欢
国考是什么意思
知悉是什么意思
含苞欲放的意思
hat是什么意思
walk是什么意思
你从什么时候不再爱我
grape是什么意思
clock是什么意思
瑰丽的意思
天官赐福是什么意思