小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
嘀嗒出行软件如何注销账号?
2026-04-22 08:38:11
1、手机打开嘀嗒出行APP,然后点击右上角的头像按钮,
2、点击底部的“设置”按键
3、然后点击“账号与安全”按钮
4、点击“注销账号”按钮
5、点击“我要注销”按钮
相关推荐
豪爵铃木dl250加什么标号油
阅读量:70
达达快递如何关闭营销短信
阅读量:184
工商银行app怎么绑定银行卡
阅读量:192
vivo手机怎么举报骚扰电话?
阅读量:122
百度地图怎样查看足迹视频?
阅读量:51
猜你喜欢
dw手表怎么样
信用卡不开卡会怎么样
怎样做炸酱面好吃
骨结核的治疗方法
生辰八字怎么查
羊肉怎么炖好吃
金华火腿怎么做好吃
怎么可以瘦腿
晒伤了怎么快速修复
端午节手抄报句子大全
猜你喜欢
素鸡的家常做法
秋海棠的养殖方法
怎么戴假发
高光笔怎么用
农村别墅设计图纸及效果图大全
清炖排骨怎么做好吃
合唱歌曲大全100首
学做菜家常菜
仙客来怎么养
菠菜的做法大全家常