小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米K30至尊纪念版怎么显示刷新频率
2026-04-25 14:52:53
1、打开手机更多设置页面,点击【开发者选项】。
2、进入页面,下滑找到【显示刷新频率】点击右侧按钮即可。
相关推荐
小米云控怎么关闭
阅读量:54
小米手机如何进入cit(硬件测试)
阅读量:58
红米k30pro怎么调屏幕刷新率
阅读量:138
怎样查看小米手机里安装的应用哪些是32位的
阅读量:176
小米手机怎样显示屏幕刷新频率
阅读量:67
猜你喜欢
炙手可热是什么意思
运动广播稿
什么牌子的洗衣机好
女人喜欢什么礼物
fps什么意思
poke是什么意思
养殖行业
幼儿园运动会
敏感肌肤用什么护肤品
polo衫是什么
猜你喜欢
chanel是什么意思
头皮屑多用什么洗发水
搭讪是什么意思
小暑是什么意思
recently是什么意思
91是什么网站
spoon是什么意思
thick是什么意思
什么是vlan
清心寡欲是什么意思