小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何删除粤核酸常规采样码
2026-04-23 23:00:33
1、打开粤核酸微信小程序,点击登录。
2、选择常规采样。
3、在常规采样码列表中,打开要删除的采样码。
4、点击采样码详情页下方的删除按钮,删除采样码。
相关推荐
微信账单明细怎么导出
阅读量:158
抖音上收藏的视频如何发布
阅读量:174
美篇如何获取积分?怎样用积分兑红包
阅读量:21
中国建设银行如何设置消费预算
阅读量:189
点亮怎么提现金币
阅读量:108
猜你喜欢
they怎么读
羊油茶的做法
电脑截屏怎么操作
提拉米苏的做法
酸萝卜的做法
苹果手机微信聊天记录怎么恢复
蛋挞怎么做
电子驾驶证怎么申请
清蒸鱼的做法和步骤
珍珠奶茶的做法
猜你喜欢
牛排的家常做法
陈醋菠菜花生米的做法
公婆饼的做法
猪肝菠菜汤的做法
大盘鸡做法
牛肉辣椒酱的做法
微信主题怎么设置
怎么确定自己是否抑郁了
红烧罗非鱼的做法
鱼头泡饼的做法