小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么设置老年版
2026-04-24 00:06:13
1、打开美团后,切换到我的界面,打开右上角的设置。
2、在设置中找到长辈版,点击打开。狠脂季
3、在此拒截界面迅驾选择开启长辈版就可以将美团切换成老年人用的版本了。
相关推荐
君子兰怎么养家庭养法
阅读量:80
考核销售人员产品知识的方法
阅读量:196
涨乐财富通如何查询转账流水
阅读量:183
Boss直聘怎么查看自己获得的勋章
阅读量:118
淘宝农场百科问答3月27日的答案是什么
阅读量:157
猜你喜欢
夫夫生活
baby是什么意思英文
生活片网站
鸭架汤怎么做好吃
怎么用图片制作视频
光年是什么单位
微家书怎么写
如何健脾
vj是什么
生活随笔
猜你喜欢
如何快速学好英语
dress是什么意思
林地守卫者怎么获得
手臂粗怎么减
高考分数怎么查询
怎么修复硬盘坏道
同居生活
大象的生活习性
违章扣12分怎么处理
启辰r50质量怎么样