小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11pro手机设置关闭抖音app访问通讯录权限
2026-05-02 02:21:50
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入“隐私”。
2、隐私界面点击“通讯录”。
3、点击界面显示“抖音”旁开关键关闭访问。
相关推荐
冬瓜排骨汤的做法
阅读量:127
么么直播软件是怎么打开仅接收主播私聊信息功能
阅读量:150
网易云在哪里关闭自动续费
阅读量:82
苹果手机怎么提示别人已看短信?
阅读量:166
抖音账号如何绑定苹果ID
阅读量:132
猜你喜欢
怎么锻炼口才
武林外传五行阵怎么破
lol怎么观战
繁衍的近义词
画蛇添足的近义词
联通怎么设置彩铃
墨鱼干怎么吃
分手后怎么挽回
龋齿怎么办
容易感冒是什么原因
猜你喜欢
猷字怎么读
鸡汤怎么炖最有营养
张望的近义词
蜂花粉怎么吃
消费税怎么算
难受的近义词
盼盼木门怎么样
凝聚的近义词
水煮花生米怎么做好吃
矗立的近义词