小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝如何设置极简模式
2026-04-28 14:48:00
1、首先,打开我的淘宝页面,点击右盯盆欠上角【设置】图标进入。
2、然后,在设置中,选择【模式切换】选项进入!
3、最后,在模强讨式切换页面荡囊,选择【极简模式】即可!
相关推荐
淘宝如何关闭视频WiFi下自动播放?
阅读量:22
淘宝首页怎么设置?
阅读量:104
淘宝怎么关闭推荐展示
阅读量:28
淘宝推荐怎么删除?
阅读量:38
淘宝怎么关闭视频播放
阅读量:22
猜你喜欢
便秘了怎么办
股票大盘怎么看
乳房有硬块是怎么回事
的繁体字怎么写
天乩怎么读
苹果手机怎么样
难度系数怎么算
益生菌怎么吃
怎么弹吉他
小孩发烧怎么物理降温
猜你喜欢
头发有静电怎么办
长方形的体积怎么算
ps怎么新建图层
红警怎么玩
奥利司他胶囊怎么样
诺氟沙星胶囊怎么样
烈风自行车怎么样
孕妇感冒怎么办
金戈效果怎么样
cereal怎么读