小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版墨迹天气如何使用背景?
2026-04-22 07:36:45
1、
打开设置页面
在安卓版墨迹天气的皮肤小铺菜单中,点击设置。
2、
点击默认皮肤背景显示
皮肤小铺的在设置页面,点击默认皮肤背景显示。
3、
使用背景
在选择插件背景下,选择使用背景即可。
相关推荐
安卓版墨迹天气如何设置深色模式?
阅读量:98
安卓版墨迹天气如何选择功能插件?
阅读量:170
安卓版墨迹天气如何申请内测?
阅读量:86
安卓版墨迹天气如何修改头像?
阅读量:132
安卓版墨迹天气如何启用地震预警?
阅读量:76
猜你喜欢
口水多是怎么回事
土豆饼怎么做好吃
预计净残值怎么算
英雄联盟怎么升级快
马蹄怎么吃
痔疮反复发作怎么办
word目录怎么做
索芙特洗发水怎么样
柠檬树怎么养
新华电脑学校怎么样
猜你喜欢
大写的一怎么写
新生儿发烧怎么办
ps怎么做阴影
长城机油怎么样
许褚怎么死的
银行流水怎么做
肚兜怎么穿
中国药科大学怎么样
怎么消除法令纹
cf怎么改名