小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗浏览器怎么清除历史记录
2026-04-22 09:16:32
1、首先打开搜狗浏览器,点击右上方的三条横线,如图所示:
2、然后在下拉列表中点击【清除浏览记录】选项
3、接着在弹出的窗口中,勾选【历史记录】,再点击右下角的【立即清除】按钮即可,如图所示:
相关推荐
百度输入法帮你秒传文档扫描文档快速上传成文档
阅读量:133
爱奇艺万能播放器怎么开启显示歌词
阅读量:113
爱彼迎怎么添加收件地址
阅读量:60
酷狗音乐如何开启随心听?
阅读量:118
冻梨果汁
阅读量:139
猜你喜欢
我的世界怎么造枪
达拉然怎么去
狗狗不吃饭怎么回事
减肥软件
抽屉锁怎么撬开
梦幻西游副本攻略大全
钱钟书围城简介
粗粮减肥
秘制红烧肉
犯困怎么提神
猜你喜欢
怎么样健康减肥
mido手表怎么样
红烧武昌鱼的家常做法
塞尔达传说攻略
梦幻西游跑商攻略
三国全面战争攻略
庐山攻略
女装搭配技巧
慕田峪长城攻略
吃药过敏怎么办