小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone色彩滤镜怎么开启
2026-04-26 07:37:04
1、打开iphone,点击桌面上的设置,点击辅助功能。
2、然后点击显示与文字大小。
3、之后点击色彩滤镜。
4、然后将色彩滤镜的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启色彩滤镜。
相关推荐
iPhone手机如何设置放大视图?
阅读量:178
运动前热身的好处,运动前热身的注意事项
阅读量:190
iphone12怎么查看安装过的应用
阅读量:49
苹果xr如何截图手机屏幕
阅读量:48
怎么做中式糕点
阅读量:177
猜你喜欢
怎么样才能瘦
工程师证怎么考
神州租车怎么样
怎么录制视频
盐吃多了会怎么样
五行怎么看
问道手游怎么赚钱
虾爬子怎么扒
怎么倒立
多动症怎么治疗
猜你喜欢
怎么在图片上写字
口水多是怎么回事
西南政法大学怎么样
微信支付怎么开通
怎么会迷上你
耳朵里面很痒是怎么回事
泡泡糖咽下去怎么办
鼻子出血怎么回事
苦瓜怎么吃减肥
羊肚怎么洗