小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电脑自拍功能在哪里
2026-04-22 23:15:57
1、在电脑开始菜单里,点击打开相机速彩。
2、在相机界面里,点击照片。
3、在照孝糟片里,将电脑的摄像头对准自己,然后点击右侧的拍摄按获选爬钮,这样就可以使用电脑自拍了。
相关推荐
电脑怎么拍照
阅读量:24
实用技巧之如何用电脑摄像头拍照
阅读量:29
电脑怎么拍照?
阅读量:73
电脑截图快捷键
阅读量:148
键盘音量键点击没反应
阅读量:77
猜你喜欢
榴莲没熟打开后怎么办
英雄联盟为什么进不去
经常感冒是怎么回事
怆怎么读
怎么做花卷
舌头有裂纹是怎么回事
怎么上国外网站
营养师证怎么考
栖怎么读
鱼腥草怎么做好吃
猜你喜欢
四维彩超怎么看男女
冬天为什么会下雪
颢怎么读
特殊符号怎么打出来
苹果手机进水了怎么办
饺子馅怎么调才好吃
黑豆豆浆的做法
怎么知道卵子排出来了
南瓜饼的做法和配方
芜怎么读音